Наша автошкола

Секции, кружки, экскурсии

шаблоны сайтов
joomla

 

Ребята!

 

Если вы хотите стать творческой, современной и спортивной личностью, выбирай любое из объединений дополнительного образования, записывайся и приходи на занятия. Будет интересно!

 

Вы можете записаться в любое объединение у своего тьютора или классного руководителя.

 

Расписание кружков стуктурного подразделения "Техникум" на 2012-2013 уч.год

 

 

  1. Физкультурно-спортивная направленность:
  2. 1. Общая физическая подготовка - Руководитель Лапшин Евгений Владимирович
  3. 2. Волейбол - Руководитель Лапшин Евгений Владимирович
  4. 3. Баскетбол - Руководитель Смольников Алексей Анатольевич
  5. 4. Мини-футбол - Руководитель Кужекин Вадим Александрович
  6. 5. Флор-бол - Руководитель Басайчук Галина Михайловна
  7. 6. Флор-бол "Золотая клюшка" - Руководитель Коньков Геннадий Николаевич

 

Научно-техническая направленность:

1. "Мир техно" - Руководитель Стуков Олег Иванович

2. "Компьютерный мир" - Руководитель Романова Елена Викторовна

3. "Информационные техологии" - Руководитель Гузенко Александр Валерьевич

 

Эколого-биологическая направленность:

1. "Эко-круг" - Руководитель Корбулакова Вера Юрьевна

 

Военно-партриотическая направленность:

1. Военно-патриотическое объединение "Патриоты России" - Руководитель Кужекин Вадим Александрович

2. Стрелковый кружок - Руководитель Осипович Ростислав Михайлович

 

Туристско-краеведческая направленность:

1. "Историческое краеведение" - Руководитель Леонова Лариса Александровна

 

Социально-экономическая направленность:

1. "Юный предприниматель" - Руководитель Прокопьева Елена Александровна

 

Естественно-научная направленность:

1. "Проектное мастерство" - Руководитель Шитова Людмила Михайловна

 

Художественно-эстетическая направленность:

1. "Декоративная композиция" - Руководитель Девяткина Марина Юрьевна

2. "Изобразительное искусство" - Руководитель Курдов Георгий Владимирович

3. "Художественное слово" - Руководитель Кузнецова Дарья Дмитриевна

4. "Звуки музыки" - Руководитель Полевая Наталья Михайловна

5. "Умелые руки" - Руководитель Щенников Сергей Николаевич

6. "Оригами" - Руководитель Щенников Сергей Николаевич

7. Литературный кружок - Руководитель Нефедова Елена Владимировна

8. "Домисолька" - Руководитель Алехина Лариса Александровна

9. "В стране смекалки" - Руководитель Сергеева Елена Ивановна

9. "Мастерица" - Руководитель Макеева Елена Александровна

 

Социально-педагогическая направленность:

1. Программа социально-психологической и социально-правовой адаптации "Научись правильно общаться" - Руководитель Смолова Светлана Алексеевна

2. "Мир чисел" - Руководитель Щенникова Людмила Сергеевна

3. "Умники и умницы" - Руководитель Соломатина Елена Алексеевна

4. "Учение с увлечением" - Руководитель Кантаурова Галина Николаевна

5. "Юный чертежник" - Руководитель Руденко Дмитрий Васильевич

6. "Страноведение" - Руководитель Раджабовна Патимат Ибрагимовна

7. "Волшебный английский" - Руководитель Журавлева Людмила Сергеевна

8. "Юный географ" - Руководитель Сергеенко Андрей Сергеевич

9. "Решение задач повышенной трудности" - Руководитель Руденко Дмитрий Васильевич

10. "Задачи для любознательных " - Руководитель Горюнова Галина Михайловна

11. "Искусство владеть словом" - Руководитель Горина Любовь Викторовна

12. "Речь и культура" - Руководитель Шалыганова Татьяна Борисовна

 

Культурологическая направленность:

1. Культура межличностного общения - Руководитель Комиссаренко Марина Сергеевна

гис-технологии
ткани для вышивания






Яндекс.Метрика